НЕЛЮБОВЬ И ТРУСОСТЬ

№749239 нелюбовь и трусость
ЕЛЕНА Жен., 46 лет. москва
Вчера лично посылала сообщение психотерапевту психиатору.Вечному студенту 1мми им.Сеченова,отцу,мужу жены,лучшему исполнителю песен под гитару,бесконечному трудоболику,начивающим на улице Череповецкая,Врачу,который даже На новый год работает,зарабатывающий деньги.Доктору ,который убрал свою фотографию с интернета,наверное после моего письма.Доктору,который Не ответил мне на вопрос.Доктор Агеев -ответьте мне на вопрос-зачем мой мужчина начал спать со мною,если я ему была не нужна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Регистрируйтесь на сайте и пишите личные сообщения интересующему Вас специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы считаете, что если он Вам не отвечает как-то иначе, то здесь он ответит Вам? Вероятнее он занят другими, более нужными и интересными для него делами.Если имеется какой-то личностный конфликт, а у врачей тоже такое бывает, мы же все люди, то не стоит его выносить на публичное обсуждение.Поверьте, мы все люди и Вас мы поддерживать не станем, так как ни кто не знает истину этого конфликта и нам это совершенно не интересно.
Будьте добры, успокойтесь и урегулируйте этот конфликт цивилизованно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разбор подобных ситуаций, гораздо эффективнее организовывать - в формате приватной личной переписки.