Я ИЗНАСИЛОВАЛ ЖЕНУ

№75731 я изнасиловал жену
Андрей Муж., 44 лет.
Здравствуйте. Мне очень плохо и тяжело. Я очень люблю свою жену. Она болела, 3 месяца назад ей удалили матку. Я сам уговорил её это сделать, потому что выхода другого не было. Она таяла на моих глазах. Я сделал для неё всё, что мог. Сидел в этой больнице, доктор стал моим лучшим другом. Потом возникли большие проблемы в сексе. Она боялась, говорила, что ей больно. Я советовался с врачами, все мне говорили, что это чистая психология. Ну, и так вышло, что я был пьян, и я на самом деле изнасиловал её. Сам не могу в это поверить. Теперь она меня боится так, что мне самому становится страшно. Не знаю как жить.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, действительно, бывают ситуации, когда человек с трудом переживает свое поведение, свои поступки. Но Вы ведь переживаете, расстраиваетесь, значит это можно поправить. Сходите вместе с психотерапевту на прием или по одному. Решайте сами, вы же семья, так и поступайте. И не откладывайте решение в долгий ящик.