БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕСТВА

№7659 боязнь одиночества
Lena Жен., 45 лет.
Мне предстоит долгая заграничная командировка. Но психологически я к этому не готова: у меня боязнь одиночества, чувство оторванности от дома, нарушения сна ( просыпаюсь в 3-4 часа ночи и не могу уснуть) Не знаю, преодлолевать ли себя, своё психическое состояние или отказываться от командировки (если да, то чем мотивировпть перед начальством). Из родных у меня есть только моя дочь и ёё семья, мои обостренные чувства иногда доходят до того, что приходится пару раз в неделю даже оставаться у детей ночевать.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Возможно, стОит обратиться к психотерапевту?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Стоит обратиться к психотерапевту. И начинать разбираться с чувством одиночества.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!

В гомеопатии есть лекарства, которые могли бы Вам помочь избавиться от такого страха. А по поводу раннего пробуждения, Вам может помочь лекарство Нукс вомика 12 – по 7 гранул на ночь.

Если нужна консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.