ДОСТАЛО УЖЕ!

№770003 достало уже!
Виталий Муж., 19 лет. Беларусь Витебск
здравствуйте,мне отвечали на вопрос так,сьезди к маме,наладь
отношение с друзьями,близкими,у меня счас тпкое состояние непонятно,у меня восприятие
мира не такое стало,все будто нереальное,мне обсолютно ничего нехочеться,бывает наплыв
настроя,на час на два,и все опять накрывает...немогу расслабиться,сразу в голову лезут
мысли вот мне же плохо может стать,боюсь идти куда то,сам не свой,будто робот,тупость
какая то...бывает сижу представлю чей нибуть голос,а он как на яву,и я этого пугаюсь,хотя
сам его внушаю....крыша едит паходу..отсолюютно все нереальным кажеться,даже невижу
смысла делать что то,потому что не все как раньше(восприятие),в голове постоянно
непонятные мысли,шаткость при хотьбе..постоянно обдумываю свои действия,прислушиваюсь
к себе...зделаю что нибуть не так,и начинаеться паника,это я неконтралировал себя,как так
вышло,и это очень пугает...очень боюсь потерять контроль над собой,вот могу лежать на
кровати,а заде за мной еще кровать,и таи друг мой спит,вы неподумайте там ничего,я в
общаге просто живу(студент),и вот мне секундным чувствои может показаться что он на
кровати,бывает чувство будто за мнлй кто то смотрит,что это??я схожу с ума??шизофрения??
или склероз рассеянный??достало уже,хочеться расслабиться и жить нормально....а то
постоянно в напряжении,и мысли в голову лезут тупые,сам себе накручиваю ерунду
разную...что все нереально и т.д...спасибо за ответ)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачу-психотерапевт у или психиатру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это обычная усталость и нервное перенапряжение. Скорее всего, и жизнь в условиях общежития - тоже причастна к этим симптомам. Отдохнуть Вам нужно Виталий, как следует отдохнуть, лучше на природе - подальше от города.