НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ

№731633 Не могу понять что со мной
Софья Жен., 18 лет. Россия Кемерово
Оббегала всех врачей сдала кучу анализов никто ничего не может понять.похудела за пол года на 10кг.и теперь не могу набрать вес я выгляжу ужасно..скелет...мне страшно за свою жизнь.18лет рост165см вес 39кг. И мучают такие состояния....раньше билось сердце сил но сильно кружилась голова было тяжело дышать страшно очень становилось и тревога бешеная!!!я почитала в инете что это такое и научилась немного с этим бороться!!!ПА.сейчас они меня мучаю редко но все равно мучают.но главная проблема в том что сейчас начались вот таки состояния ноги становятся ватными руки тоже все тело бьет дрожь непонятная,и сказать не могу ничего!!!!туплю сильно!!!!!!!то что говорят мне люди я неопнимаю!!!!!!!!!из за этого пол года уже не работаю сижу дома по дому тоже ничего не делаю.мой молодой человек стирает готовит и убирается потому что мне постоянно плохо почти.а если становится лучше сознания прояснится и я чувствую себя нормально то это просто счастье для меня!!!!!!бывает и такое что когда это состояние приходит я уже не могу сдерживать эмоций я просто начинаю реветь орать в подушку без остановки,истерика начинается!!!!!рву волос на себе в буквальном смысле слова!!!!плчу от того как меня это достало когда это все кончится,хочу умереть потому что не могу уже..............мысли формулируются туго.сказать ничего не могу!!!уже просто начинаю говорить и на половине фразе просто махну рукой и замолкаю потому что не могу объяснить ничего!!!мне кажется я схожу с ума помогите.часто кружится голова......как будто упаду в обморок........была у трех терапевтов никто ничего не нашел,да они и не искали походу так от балды только посмеивались и говорили иди отсюда у тебя все окей .проошла на щитовитку анализы,на сахар,на паразитов в крови лямблии,опестархоз и так далее,флюорографию ,и даже Фгдс делала,на сахар гемоглобин........все у меня в норме!!!!!!!:((((но это состояние не отпускает...и ни один врач ни отправил меня к психотерапевту!!!!решила обратиться сама!я живу можно сказать в деревне,пгт поселок городского типа тут врачам на хрен ничего не надо!!!все анализы я проходила платно!!!!живу без родителей!!!денег у меня уже не осталось на врачей!!!!!!!!:(незнаю как быть отчаялась очень.вся одежда стала большая ходить не в чем,работать не могу,дома убираться не могу,очень мешает жить помогите или я уже незнаю что мне делать......хочу жить!!!!!родить здорового ребенка,быть хорошей женой для мужа и жить в счастье!!!!!!!!но я не могу......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Софья, Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Приём этими специалистами в ПНД - бесплатный. Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Софья, Вам срочно необходимо обследование и лечение в условиях многопрофильного стационара. Возьмите направление в краевой или федеральный медицинский центр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Софья.
Чтобы разобраться является ли данное поведение серьезным психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Лучше сделать это в психосоматическом отделении больницы, где Вас детально обследуют и другие врачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот по этому адресу в г. Кемерово, Вам окажут квалифицированную и компетентную психотерапевтическую помощь, притом - совершенно бесплатно: Кемерово г., Рукавишникова ул., д. 12. Телефон:
(3842) 253-874. Профессиональная Психотерапевтическая Лига (Кузбасское отделение).