КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУЧЕНИЙ СОВЕСТИ

№771183 как избавиться от мучений совести
светлана Жен., 47 лет. россия владивосток
несколько раз магазине украла по мелочам,испытывала какую то радость после совершенного,теперь мучает совесть ,так как об этом знают несколько человек и должность у меня далеко не маленькая,воровала в магазине с целью возмещения потеренных денег что-ли,поэтому и испытывала радостьюКак успокоить себя меня одолевают мысли об случившемся уже прошло почти 1,5года
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Светлана.Самое простое решение проблемы, раздать милостыню на паперти перед ближайшим храмом, и тем самым помочь тем - кому эта помощь сейчас очень нужна. И совесть очистите, и доброе дело сделаете.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Успокоить совесть можно благочестивыми деяниями. Помогите нуждающимся в помощи.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пожертвуйте некую сумму храму.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Вы поступили так, потому что оказались в вынужденном положении, потеряв деньги. Как бы взяли от мира то, что отдали - потеряв. Прекратите корить себя, ведь кто-то нашел Вашу сумму и тоже порадовался. Думайте лучше от том, что помогли кому-то.
Вы получили негативный опыт и уже поплатились за него переживаниями. Просто, решите для себя как вы поступите если потеряете деньги, но уже без вреда для окружающих. Всего Вам доброго! Перелистните страницу и живите настоящим.