Всем доброй ночи!!! Нужна помощь большая моему другу... Мне удалось его уговорить обратиться к психотерапевту!!! Теперь осталось найти хорошего, опытного... Подскажите хорошего психотерапевта в городе Тверь??? Или Москве? Но лучше в ТВЕРИ!!! А то сам он ничего искать не будет
К сожалению, в Твери психотерапевтов не знаю. В Москве много хороших специалистов.