Здравствуйте. Является ли истинным утверждение, то что накалывание татуировки(пирсинг) вызывает зависимость? и какие проблемы могут вызывать желание разукрашивать тело?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Рассуждать так - это тоже самое, что говорить, будто носить украшения - это патология. Есть мода, есть потребность выделиться из толпы. Говорят, что татуировка может изменить жизнь человека. Но это нормально)