НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ

№807303 нейроциркуляторная дистония
Роман Муж., 17 лет. Сыктывкар
Лежал в больнице недавно ,поставили Всд

Появились постоянные боли , нервные привычки. Сюда я уже писал вы отвечали что это тревожное растройство и нужно идти к психотерапевту.

Так мой вопрос : Если я пойду к врачу меня не поставят на учет? Ведь мне на права сдавать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В государственном ПНД Роман, Вас непременно поставят на консультативное наблюдение, и вдобавок - заведут амбулаторную карту.Если хотите избежать проблем с наблюдением и сохранить полную анонимность, то обращайтесь к частнопрактикующему врачу психотерапевту-психиатру, или договаривайтесь со специалистом - о работе частным порядком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант, работа со специалистом по Скайпу.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Обращайтесь к частнопрактикующим специалистам, тогда на учет не поставят
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Роман. Можешь получить бесплатную консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к частному врачу, не поставят.Поставить на учет могут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Нет, не поставят. Невроз не является заболеванием при котором берут под диспансерное наблюдение и никак не ограничивает человека социально. Справку для ГАИ спокойно получите.