РАЗДРАЖАЮСЬ,ЦИКЛЮСЬ

№810420 раздражаюсь,циклюсь
Юра Муж., 28 лет. Москва
Раздражают люди, беспокойные,глупые,оценивающие.
Циклюсь и хочу убегажать от таких.
Мысль-оградиться от них, начинаю сопротивляться и разъедаю себя.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Юра!Раздражение на людей, которые вам не нравятся - нормальное чувство.Если вы считаете, что оно у вас чрезмерно, обратитесь к психологу.Чтобы легче взаимодействовать с людьми, начните групповую психотерапию. В Москве сильна школа группанализа. Группу для себя найти легко.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юра. Гнев, как известно, - это страх, направленный вовнутрь. Вас что-то очень сильно не устраивает в себе, так сильно, что даже от людей хочется держаться подальше. Нужно просто найти истинные причины этих страхов и поработать с ними. Обратитесь для этого к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не сформулировали вопрос консультантам. Подобные проблемы разбираются и решаются в ходе индивидуальной и групповой работы с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти эмоции, хорошо знакомы доброй половине людей. Только в отличие от Вас, они могут контролировать свои эмоции. Если же у Вас не получается совладать с ними, поработайте над решением проблемы с толковым психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра.
А вы сейчас что делаете? Не оцениваете людей, навешивая им ярлыки налево и направо? Мы замечаем в людях только то, что присуще нам самим. Начните заниматься внутренней психологической работой и внешние изменения тоже постепенно придут.