ПОСЛЕДСТВИЯ МИКРОИНСУЛЬТА

№8169 Последствия микроинсульта
Павел Муж., 28 лет. Россия
Здравствуйте! Бабушка после микроинсульта, возраст 83 года. Ослабели конечности. Сложности с воприятием реальности. Иногда родственников путает с медсестрами. Разговаривает с кем-то смотря на пустую стену. Кроме того по всей видимости слабо держит мочевой пузырь. Одеваем памперсы, она их срывает. Постоянно сползает на пол. Что это за психическое растройство? Как бороться с этим заболеванием. Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Не пытайтесь поставить диагноз и получить терапию заочно. Обязательно запишитесь на очный прием для назначения адекватной терапии, с этим лучше не затягивать.