ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / феназепам и пролактин
ФЕНАЗЕПАМ И ПРОЛАКТИН
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
Зарегистрированный пользователь
25.11.2014 01:09
повышен пролактин.весьма не мало.эндокринолог считает дело в печени.назначила бромкриптин-есть противопоказания- влияет на цнс....про прием фен-ма врач не знает...считает что от повышения гормона н и слабость и снижение жировой массы резкое и вроде снижение обмен.проц.это по биоимпедансометрии.
также не знач. повышен лютен.гор.
что делать?
также не знач. повышен лютен.гор.
что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






