ПСИХНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

№837163 Психневрологический диспансер
Маркус Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
был лишен водительский прав год причина скрытие с места дтп, но в итоге мне отказали и отправили в Санкт-Петербург в иной психневрологический диспансер для проведения тестирование(мышления),ранее не состоял на учете, после я вернулся уже с тестированием в конверте но вновь отказали причина не подходите тест не был пройден,Сказали прийти вновь через год и скорей прийдется опять заново пройти тестирование,но 4 года назад был допуск и не присуствовала не каких формальностей, какие есть варианты решение проблемы, и имеют ли права не выдавать мне справку?Причина проблемы кроеться мол ей не понравился мой оттенок загара и вдруг решила загнобить меня
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оттенок загара и водительские права - несколько разные вещи Маркус. Если Вы считаете что Вас безосновательно лишают возможности управлять автомобилем, в отсутствие психиатрических противопоказаний - обжалуйте действия врачей в суде, и восстановите справедливость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выяснять причину отказа вы можете только у специалиста, проводившего обследование, либо у руководства лечебного учреждения, в котором оно проводилось.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли в загаре дело. Да и на психотесты психиатры обращаются в последнюю очередь. Видимо врачу обратил внимание на какие-то изменения психики. Узнайте диагноз, кт был Вам выставлен.