ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Вегетососудистая дистония(ВСД)
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ(ВСД)
Виктория Жен., 33 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2015 12:06
Добрый день!Моя подруга во время приступа прошла компьютерную электроэнцефалографию.И врач-диагност написала заключение:Регистрируются легкие диффузные изменения в виде нерезко дезорганизованной кривой с сохранным по частоте основным ритмом.Пароксизмальная активность не зарегистрирована.Снижения порога судорожной готовности нет.Зарегистрированы легкие ирритативные изменения без четкой локализации.Зарегистрированы признаки дисфункции диэнцефальных структур и вегетативной нервной системы.Врач ей сказал,что это ВСД.А может ли при ВСД быть такие симтомы как бред и галлюцинации.И что означает дисфункция диэнцефальных структур и при каких заболеваниях она проявляется?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




