ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / боль в области сердца
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Тарко -Сале
Зарегистрированный пользователь
19.06.2015 11:49
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня очень часто неприятная боль в области сердца,кружится голова как будто вот вот упаду,иногда давит голову,страх смерти.ужасное состояние,сил уже нет.Врачи ставят ВСД,невроз.Сдала анализы,сделала Эхо,ЭКГ,МРТ,МРА сосудов головы все в норме,а состояние кошмар.как можно справиться с ним самостоятельно?за ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





