НАРУШЕНИЕ ПАМЯТИ

№869540 нарушение памяти
Александр Муж., 37 лет. рф вологда
Здравствуйте.
Был такой случай, стоял разговаривал и тут вроде как отключился, буквально на секунду (как мне показалось) пришел в себя оказалось что прошло 2 дня, что делал что говорил ничего не помню. ни алкоголь ни наркотики ни употреблял. Когда пришел в себя то какойто мужик на улице говорит мне какое число наверно я у него спросил. подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!

Такие феномены могут иметь болезненную основу, например при эпилептическом процессе, иногда таким образом мозг может пытаться защититься от стрессов. Некоторые кардиологические проблемы могут сопровождаться подобными проявлениями. Начните с осмотра неврологом и обследования у него - МРТ, ЭЭГ. Потом с полученными результатами - покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к очному врачу-неврологу, выполните ЭЭГ и МРТ- исследования, и получите аргументированные ответы на свои вопросы. В противном случае, можно такого насочинять, что мало не покажется ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам к неврологу.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Нельзя исключить изменение биоэлектрической активности головного мозга, на фоне чего был эпизод измененного сознания. Проведите электроэнцефалограмму и на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если не блефуете, похоже на сумеречное помрачение сознания. Проверьтесь у невропатолога.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Невролог, кардиолог, психиатр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.