НЕ ВСТАЛ НА УЧЕТ В ПНД

№870254 Не встал на учет в ПНД
Сергей Муж., 35 лет. Россия Омск
День добрый, проконсультируйте. Комиссованный в армии по статье 15 А на учёт в ПНД не встал, какое наказание мне грозит.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Никакого наказания Вам не грозит, потому что Вы не совершили никакого правонарушения. Обращаться или не обращаться в ПНД за помощью, а, соответственно, стоять или не состоять в ПНД под наблюдением дело сугубо добровольное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего Вам не грозит, поскольку передавать информацию в ПНД по месту жительства, должна армейская ВВК - а не Вы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакое наказание Вам не грозит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
если вас ничего сейчас не беспокоит, то зачем обращаться в ПНД. Все сведения уже переданы после военной медкомиссии психиатром в Ваш районный ПНД.