УЧЕТ В ПНД

№919856 Учет в пнд
Святослав Муж., 24 лет. Россия Ижевск
Находясь в отпуске в Санкт-Петербурге,попал в Санкт-Пербургскую психиатрическую больницу в алкогольном состоянии при попытке суицида,принудительно,по решению суда. Пролежал там 2,5 месяца. Вопрос мой вот в чем. Поставили ли меня на общероссийский учет по психически больным? Будут ли знать в пнд по прописке про данный эпизод ? Никаких диагнозов мне не сообщали. Сложно ли мне будет устроиться на работу после этого? Постоянно проживаю в городе Ижевске.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Общероссийского учета не существует.  Могут выслать сведения в Ваш территориальный ПНД. Эти вопросы стоило задать врачу при выписке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Информацию отправят в ПНД по месту регистрации. Общероссийского учета не существует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учета сегодня нет, но есть диспансерное наблюдение. И информация о факте вашего попадания на такое наблюдение в Петербурге, уже давно известна в Ижевске, как по линии ПНД, так и по линии минюста (копия судебного решения/постановления).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Святослав.
Психиатрическая больница обязана будет отправить выписку из истории болезни в ПНД по Вашему постоянному месту жительства.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- не существует такого учёта
- есть такая вероятность
- некоторые должности нельзя занимать людям с алкоголизмом