НЕ ВСТАЛ НА УЧЕТ В ПНД

№870693 НЕ ВСТАЛ НА УЧЕТ В ПНД
Сергей Муж., 35 лет. Россия Омск
Если все сведения переданы ВВК в ПНД по месту жительства значит я стаю на учёте в ПНД? или нет. Если да то ПНД должно меня извещать или нет? С Уважением Сергей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда Вас уволили из армии?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вы не обращались в ПНД, Вы не можете стоять на учете, т. к. для постановки на учет требуется Ваше письменное согласие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое вполне возможно. Никто Вас извещать не будет. Люди сами обращаются в ПНД когда им становится плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните в рабочее время, попробую объяснить, что и как.