РЕДУКСИН И ТРАНКВИЛИЗАТОР В РЕДКОМ СЛУЧАИ

№872656 редуксин и транквилизатор в редком случаи
анастасия Жен., 37 лет. россия красноярск
можно ли в крайнем случаи утром выпить таблетку редуксина,а вечером половинку атаракса ?Очень большой вес.Справиться самостоятельно не могу.Решила попить редуксин.Но раз в месяц -два мне приходится выпивать по пол таблетки атаракса.Очень долго и сильно страдала паническими атаками.Почти год лечилась у психотерапевта.Сейчас нет-нет но бывает беспокойство.Прочла,что совмещать транквилизаторы и редуксин нельзя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При такой частоте приёма никакой опасности нет. Но складывается впечатление, что проблема тревожного расстройства осталась нерешенной до конца. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Думаю , можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы задались целью убить свой головной мозг, и приобрести лекарственную зависимость от сибутрамина, то такое совмещение возможно. Если же Вам не наплевать на свое здоровье, в том числе и психическое, делать этого - я Вам настоятельно не рекомендую.
Попробуйте найти адекватного и компетентного врача-психотерапевта, который сможет помочь Вам, не прибегая к столь рискованным и неоправданным лекарственным экспериментам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такой редкий прием никак не повлияет на проблему с весом. Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективный и действенных программ по лечению этого недуга.