НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№873306 навязчивые мысли
алина Жен., 25 лет. казахстан астана
Здравствуйте!лежу в отделении неврозов.почему на мои навязчивости о которых я рассказываю никто не обращает внимания.ведь они с детства.ритуалы со временем стали монотонны.Я выполняла их как привычку.сейчас конечно не выполняю т.боюсь что это шизофрения.обессии нелепы но и чужды мне и не приятны. Врач ставит депрессию и все.неужели и так видно что это не шизофрения.на сайте я получаю больше ответов чем очно..Тут же наоборот мне не ответили толком ни на один вопрос и я еще больше запуталась.дают антидепресанты и магнезию колят.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поэтому, Вам и рекомендовали - работу с психотерапевтом, а не госпитализацию в отделение неврозов.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Разница между консультантом и лечащим врачом в том, что первый отвечает на вопросы, кстати , не факт, что правильно. А второй - диагностирует и лечит и берет на себя ответственность за пациента. Вы страдаете навязчивостями, поэтому и вопросы Ваши одни и те же.  Вам хоть сто раз ответь: " Это не шизофрения" , Вы все равно будете сомневаться. Лечитесь и сомнений станет меньше, тогда и можно будет продуктивно поговорить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ищите специалиста, кт в первую очередь лечит невроз психотерапией, а не лекарствами.