ОТНОШЕНИЯ

№882217 отношения
Mariyam Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть сестра, она замужем. Я не замужем. У нас так принято, что надо выдавать замуж.Я шуткой скоро будут ко мне вводить женихов . Она говорит сейчас женихи в дефеците. У меня такое ощущение, что она не очень хочет. Я замечаю, что по дрругим она не так. Как вы думаете , что у нее за поведение? Это сестринские чувства?))
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вариантов два: либо она беспокоится о Вас - и, тогда это сестринские чувства, либо завидует - и , тогда это не сестринские чувства. Выбирайте сами, где правда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сложно ответить на ваш вопрос однозначно, Mariyam. Может быть в Киеве и впрямь, это представляет определенную проблему сегодня, а может в само понятие "жених", ваша сестра вкладывает некий смысл, который понятен и известен - только ей самой ...
По моему глубокому убеждению, для истинной любви, проблем и преград не было никогда, ни раньше, ни сейчас!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему она может не хотеть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сложно судить о чужом поведении да и еще в кратком описании 3-го лица. Попытайтесь ненавязчиво поговорить с сестрой об этом, чтобы выявить ее мотивы.