УЖЕ НОВЫЙ ГОД)))

№882258 уже новый год)))
Девочкина Тамара Федоровна Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте уважаемые доктора. Извините за беспокойство,но не могли бы Вы помочь мне в одном щипетильном вопросе? учусь на 5 курсе очень хотелось бы сделать подарок преподавателю (мужчине) иностранного языка на новый год.Думала сделать коллективно но однокурсники к сожалению отказались( что можно подарить в знак уважения и внимания просто чтобы человеку было приятно но чтобы не дай бог никакое не личное не двусмысленное впечатление это не вызвало.Какой более правильный подарок в таком случае приподнести Вы бы посоветовали? Очень хотелось бы услышать Вашего мнения. Заранее очень благодарна Вам за ответ.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Хорошую книгу на языке, который он ( преподаватель ) преподает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с Вероникой Юрьевной. Мы тоже дарили преподавателям книги, 25 лет назад, это было хорошим тоном, и никогда не вызывало ни у кого, каких бы то ни было нареканий ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Постарайтесь узнать о его увлечениях и подарите что-то для его хобби.