ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЭКЗАМЕНОВ

№883556 Освобождение от экзаменов
Маргарита Жен., 37 лет. Россия Ковров
Может мой вопрос не совсем в нужном разделе, но мне хотелось бы узнать - какие могут быть показания для освобождения от годовых экзаменов? Дело в том, что у моего сына (11 класс) в классе учится девочка, которую в прошлом году освободили по медицинским показаниям от экзаменов, сейчас в 11 классе вроде тоже хотят освободить. Девочка на вид вполне нормальная, внешне никаких физических и психических отклонений не заметно, учится очень хорошо, на родительских собраниях её всегда хвалят, она вообще очень активная, недавно закончила музыкальную школу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оснований много. Какая Вам разница? Зачем нужно лезть в чужую жизнь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причин много, и не все видны неспециалисту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Маргарита, Вы с какой целью интересуетесь? Какое Вам дело до одноклассницы сына?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маргарита.
В связи с чем возник данный вопрос?. Говорить абстрактно - не всегда имеет смысл.