ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / инвалидность по психиатрии
ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ПСИХИАТРИИ
Светлана Жен., 38 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2015 14:20
Здравствуйте!У сына инвалидность по психиатрии сроком до 30 ноября 2015 года, то есть до исполнения 18 лет. Диагноз F 70.09, шизофрении нет. Врач подростковый говорит, что снять инвалидность можно без проблем, достаточно просто не прийти на переосвидетельствование, и написать заявление об отказе сыну, а не родителям. Но сын пока на инвалидности и заявление не будет иметь наверно юридической силы. Помогите как нам грамотно снять инвалидность, может лучше родителям заявление с просьбой об отказе от инвалидности надо написать и на приеме у главврача?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







