НАРАСТАНИЕ ДОЗЫ БЕНЗОВ

№889791 нарастание дозы бензов
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Правда, что при бензо зависимости и любых обязательно нарастание дозы?
И что абстиненция всего 2-3 нед.длиться?А больше?Это уже с.рикошета или псевдоабстин.?
А лечение и механизмы разные???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что такое "бензо зависимости"? И с какой стати, должна нарастать дозировка (если имелись в виду препараты группы бензодиазепинов)?
Походу, Вам вообще нечем заняться в жизни, если Вы муссируете эту тему на протяжении такого времени, и дальше вопросов на сайте, дело не движется с мертвой точки? Или Вас с таким отношением к жизни и к людям, попросту все игнорируют, кроме консультантов этого сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При любой зависимости доза нарастает, скорость может варьировать. Абстиненция длится дольше - разная степень выраженности симптомов.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Марк, что дают Вам ответы консультантов? Вы к ним прислушиваетесь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нарастание дозы не обязательно. Зависимость определяется по невозможности отказаться от препарата по своему желанию.