ДЕПРЕССИЯ

№890240 депрессия
Александра Жен., 21 лет. брянск
Посещение врача не рассматриваются, так как планируют работать учителем и мой мч категорически против посещения пнд (прошу не пишите о том, что «на учёт не поставят» и что «теперь все не так как при ссср»)
Что можно предпринять БЕЗ ВРАЧА?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
БЕЗ ВРАЧА, Александра, Вы сможете заняться только малоэффективным и сомнительным САМОЛЕЧЕНИЕМ. Хотя, существует целый список легких антидепрессантов, которые отпускаются фармацевтами-провизорами в аптеках - без рецептов врачей. К таким препаратам относятся: Деприм (Гелариум гиперикум, Доппель-герц Нервотоник), Экстракт левзеи (рапонтикум сафлоровидный), Азафен, Персен, Миансерин, Ново-пассит и Афобазол.

Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Александра. Без врача с помощью антидепрессантов Вы можете уменьшить депрессию, но вылечиться сможете тогда, когда выяснена причина депрессии и она устранена. По скайпу бесплатно и анонимно Вы можете получить квалифицированную консультацию врача психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте обратиться к частному врачу или поработать с психотерапевтом по скайпу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дайте, пожалуйста, ссылку на сам вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту или поработайте с психотерапевтом по Скайпу - это сохранит Вашу полную анонимность.