ПРОШУ ОТВЕТИТЬ

№89235 прошу ответить
Петр Муж., 26 лет. Россия
Здравствуйте.
Я не знаю, как жить дальше. Не работаю, хотя закончил университет. Не люблю свою работу. Когда представляется возможность работы, то у меня пропадает аппетит, я не сплю по ночам. Такое же у меня было, когда я работал. Вообще все как в тумане. Не знаю и не понимаю как жить дальше.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте сменить поле деятельности.
Высшее образоване есть, а все остальное-навык который прийдет на новом мете.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Если есть возможность - пройдите курс личностноориентированной психотерапии (гештальт, психоанализ, экзистенциальная и т.д..)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем что-то предпринимать и проходить какие-либо курсы, сначала надо разобраться, что стало причиной Вашего состояния, какие процессы происходят в центральной нервной системе. Для этого надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который проведет диагностику и точно установит причины, что станет базой для решения Вашей проблемы.

Не все так просто, как кажется обывателям и не специалистам в этой области.