СИЛНОЕ ПОХУДЕНИЕ

№894379 Силное похудение
Татьяна Жен., 53 лет. Казахстан Костанай
Сын 21 год практически перестал питаться.Как помочь?
есть проблемы с психико
3.Плохо ест полгода
4.Похудел на 26кг.
5.
6.
7.
8.Как убедить в необходимости регулярно есть?Что делать?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите рост и вес
Если причина в психическом расстройстве  дефицит веса большой - показана госпитализация.

Если причина другая , то надо её выявить и устранить
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Необходима консультация психиатра .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это повод к безотлагательной консультации психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В срочном порядке и безотлагательно, проконсультируйте парня у очного врача-психиатра. Это может быть симптоматика обострения эндогенного психического расстройства!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Сын не ест по своим бредовым мотивам. Нужна срочная помощь психиатра и, скорее всего, госпитализация.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чем мотивируется отказ от приёма пищи?