ПОХУДЕНИЕ НА КВЕТИАПИНЕ

№1002456 похудение на кветиапине
Настя Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите возможно похудение на кветиапине ? Принимаю 200мг за 4 месяца скинула 10 кг ,связанно ли это с приемом кветиапина?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Настя.
Для однозначного ответа на этот вопрос, опишите пожалуйста максимально полно и подробно, свой стандартный ежедневный рацион питания (когда и что вы едите, в каком количестве), приблизительно за последние 4 месяца? Не вернулся ли вес к тому, который был у вас раньше? Это бы обозначало только то, что препарат принимаемый вами - способствовал восстановлению вашего гормонального фона.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Причин для похудения может быть множество, необходимо знать суточную калорийность пищи, необходимую калорийности пищи для Вашего роста и возраста. Дело не только в кветиапине а в состоянии, образе жизни и других многочисленных факторах.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не связано. Для чего Вы принимаете этот препарат?
Жутко, когда врач начинает гадать, как гадалка на базаре.
Для получения качественного ответа нужна очная консультация грамотного врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы им лечите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
да, вполне м.б. Но возможны и другие причины. Пообщайтесь по данному вопросу с лечащим врачом. Он вас знает и сможет подсказать причину похудания.