Здравствуйте, нужен хороший специалист психиатр в Екб - посоветуйте пжл., у супруги шизофрения - когда жили в Москве(сейчас переехали) пролечилась в Ганушкина пб 4, после никаких обострений в течении 6 лет, из лекарств пьет сероквель в дозе 200-400 в течении этих 6 лет, а тут начинается обострение..
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Обращайтесь в свой ПНД по месту жительства. Если супруга сама не желает идти к врачу, то стоит вызвать его на дом.