СМОЖЕМ ЛИ МЫ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ И НЕ ЛЕЧИТСЯ ПРАВ?

№896678 Сможем ли мы устроиться на работу и не лечится прав?
Ирина Жен., 39 лет. Краснодар
Добрый вечер, в 12г мой сын лежал в пнд от военкомата. Поставили. ДЗ: лёгкое стойкое органическое расстройство всвязи со множественными заболеваниями. Права получил пол года назад и с ограничением. правда пришлось заплатить взятку психиатор так как она сказала , что права нам не видать. Прошло время сын пришёл проходить мед комиссию для трудоустройства (слесарь) в чем нам отказали. Врач дала нам направление на город и сказала что пусть этот вопрос решают там и указала в направлении о решении вопроса с водительскими правами. Неужели нам могут отказать в допуске и отнимет права?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Для работы проблем, скорее всего, не будет. А вот по поводу водительских прав, все будет зависеть от решения врачебной комиссии и психиатрического обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, в свете последнего ужесточения закона (Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604), водительские права у парня, с большой вероятностью изымут (аннулируют).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит данный психический диагноз, сын не сможет водить машину.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в
произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического
обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите
обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте
диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!