КАК ПРИНЯТЬ ПРОШЛОЕ ДЕВУШКИ

№897027 Как принять прошлое девушки
oqtay Муж., 23 лет. Azerbaijan Baku
Я не могу смириться с прошлым моей любимой,так как ОНА уже не девственница.
Я Мусульманин,живу с такими принципами что моя жена должна быть невинной и чистой.
У нее я не первый и не второй в этом плане.А третий,но не занимался с ней этим.

Я её люблю....Но страдаю очень от этого...
Хочу найти выход...
Может у меня низкая самооценка,да и это влияет на это.

Я просто немогу простит её за то,как она умудрилась лишиться девственности...
Как так она доверилась...Это мысль меня убивает...

А второй парень бросил её из за прошлого...Что интересно после того как них произошла близость...

Незнаю что мне делать... Нехочу её терять,она из бедной семьи...ей 25 а мне 23...

Она хочет семью,детей...И я хочу,боюсь телегонии...

Как мне это преодолеть?

Уже 7месяцев вместе...

Мне очень и очень обидно и больно что я не первый...Тем более страна Мусульманская...

Я прекрасно знаю что если эо чувство может меня разорвать на кусочки.

Если так пойдет,поженюсь с ней...100% что после 1-2года будет развод из за этого...

Боюсь рисковать...Но её люблю,мне что то поможет? как вылечить эту рану?

Она безумно жалеет о прошлом,плачет что уже невозможно ничего изменить..
Знаю что прошлое меня не касается,меня там небыло.Не было бы прошлого,не увидел бы её...
Но мне больно(((
Нехочу расстаться,точнее немогу,слишком привязался к ней....очень(

Мне помогут психотерапевты ?

Меня даже мучает то что,у нее там уже не узко всё,что все разболтано...использовано...
Прошу совета,очень нуждаюсь..Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, да - работа с психотерапевтом или толковым психологом поможет вам.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Боюсь, Вам придется самому решать , что для Вас важнее: принципы или любовь. Ни один психолог или психотерапевт не сделают за Вас этот выбор.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваши переживания нормальны для вашей культуры. Тем не менее, если вы готовы с этим справляться ради любви, то стоит это сделать до свадьбы. Я думаю, что нужна помощь священнослужителя, который вам и девушке без привлечения других родственников, расскажет, как быть в данной ситуации. Идти к нему лучше вдвоём. В дальнейшем может быть полезна супружеская психотерапия.