ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ

№903495 прошу прощение
zara Жен., 23 лет. russia moscow
уважаемый доктора, извините что вам пишу так много. Я вроде лечилась и все прошла страх не так уж сильный. Но у меня вот что появилась. чувство у меня как бы нет, кажется никого ни маму не люблю. и странная ощущение, что все и я тоже как бы не реальна, потом проходит, потом снова, как бы мои руки не мои, голос мой не мой, от чего все это? это последствие невроза или что? но ничего не болит, просто ка бы с мозгом что то не в порядке. иногда как бы вспоминаю кадры из фильмов, или мысли которые я слышала или думала, но все это не всегда
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Zara.
Это говорит только о том, что желаемого положительного результата от проведенного лечения, Вы так и не достигли, и есть все основания для того, чтобы рекомендовать вам продолжить свое лечение, обратившись к другому специалисту, и только в рамках очной клинической консультации.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это не последствия невроза. Это он и есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления все той же проблемы, не решенной до конца. Вы начали работать с психотерапевтом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зара.
Продолжайте психотерапию - Вы на верном пути.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описываете невротическую симптоматику. Продолжайте лечение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение у психотерапевта следует продолжить. А вот на сайты и форумы невротиков лучше не заглядывать.