ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Проконсультируйте
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.03.2016 21:04
Год назад отправили в больницу на обследование ,диагноз z 73.1 акцентуация характера!Дали на год отсрочку и каждые 3 месяца ходил в диспансер на 5 минут пару вопросов задавали есть ли жалобы ,доктор с диспансера сказал пойдешь служить отправлял на тесты на личность и жалоб не было!Счас вызывает военкомат нужно ли мне опять ложиться в больницу ,на обследование?либо передадут заключение с диспансера что всё впорядке и заберут служить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






