ПРЕПАРАТ ПАКСИЛ

№908267 Препарат Паксил
Дания Жен., 20 лет. Кисловодск
Здравствуйте. Несколько месяцев назад мне назначили Паксил от тревожного состояния. Но, на тот момент, из-за обстоятельств я не смогла пропить этот препарат. Теперь, подумываю возобновить курс лечения. Но у меня возникли вопросы:
1.Совместим ли Паксил с Элькаром, который я сейчас принимаю;
2. Повлияет ли Паксил на мыслительные процессы (у меня на кону дипломная работа и экзамены)?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В большинстве случаев совместим. Но в Вашем случае я все-таки настаиваю на Вашем очном посещении врача.
Прошло время и ситуация с Вашим состоянием нервной системы однозначно ухудшилась и требуется пересмотр лечения на сегодняшний день.
Плюс, врач подберет терапию с учетом не только Вашего сегодняшнего состояния, но и с учетом Ваших жизненных необходимостей социальной активности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препараты прекрасно совместимы, и их совместный прием возможен. Мыслительных процессов и функций, пароксетин (паксил) - не ухудшает!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Препараты - совместимы. На мышление не влияет. рекомендую добавить к лечению психотерапию. Она - основа решения проблемы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Препараты совместимы, но рекомендую перед началом приема препарата , вновь очно проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. совместимы
2. не известно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Начните с психотерапии. Это абсолютно безопасно и гораздо более действенней, чем лекарства.