ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Начал выпивать
НАЧАЛ ВЫПИВАТЬ
Сергей Муж., 31 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
28.03.2016 22:29
Работаю сам на себя,бывают заказы идут так когда занят делом чувствую хорошо,а когда нету работы впадаю в депрессию не хочется ничего делать,отпадают цели,возникает стресс,заниженная самооценка,постоянно виню себя в ошибках которые допустил в жизни,могу целый день провалятся в кровати,на душе очень тяжело,и начал выпивать по несколько дней.Первый день пива,второй коньяка,третий зовут на шашлыки еду,звонят иду,просто пытаюсь заглушить свое проблемы потомучто очень тяжело на душе,уже как 3.5 года пошла черная полоса и меня постоянно давит жизнь ,пытается сломать.Так боюсь чтоб не докатится до чегото плохого.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




