ЭГЛОНИЛ ПРИ ФЕОХРОМОЦИТОМЕ

№918074 эглонил при феохромоцитоме
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! я сам вроде не болею этой болезнью, но что будет если болеешь феохромоцитомой и при употреблении эглонила что может случится? Так как в противопоказаниях лекарства есть данный пункт.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вы читаете инструкции к препаратам и подозреваете у себя возможные заболевания, то не знаю как там с феохромоцитомой, а вот невроз у Вас точно есть. Обратитесь к тому специалисту, который лечит только психотерапией, т. к. у всех , без исключения , лекарств есть побочные эффекты и противопоказания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий.
Тут нет "подводных камней", поскольку препарат достаточно сильно влияет на гормональный фон, его прием может многократно ускорить разрастание опухоли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы принимаете Эглонил?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы болеете этим заболеванием? Врач, когда назначал лекарство читал Вашу медкарту или Вы ему об этом говорили?
Если это вопрос праздный, то зачем понапрасну сотрясать эфир?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат можно принимать не более 2-х месяцев. Сделайте упор на психотерапию.