НЕПОНЯТНАЯ ПСИХ. БОЛЕЗНЬ

№920396 непонятная псих. болезнь
Егор Муж., 30 лет. Россия Канск
Здравтсвуйте!
В последнее время, у меня начала развиваться странная болезнь. Я почти не могу испытывать страх, у меня стал вялый смех. Что-то непонятное творится с эмоциями. К тому, что раньше вызывало острый интерес, у меня теперь почти пустота. Так уже полгода у меня. Помимо этого у меня импотенция. Может это что-то с гормонами не то?

Помогите разобраться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно, Егор, гормоны играют важную роль в нашей жизни, и привести гормональную систему в порядок, просто необходимо. Но решать эту задачу в одиночку - не стоит, обратитесь к врачу-эндокринологу. А вот, для исключения астенического синдрома и депрессии, которые зачастую и приводят к тому состоянию, которое вы описываете, есть смысл показаться очным порядком врачу-психотерапевту, и пройти комплексную и квалифицированную диагностику, которая и даст ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это похоже на ангедонию - синдром, который может наблюдаться при многих психических и соматических расстройствах. Начните обследование с терапевта и эндокринолога. Если они не найдут объективной причины, следующим этапом - обследование у психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Егор! Без детального осмотра, беседы, изучения особенностей Ваше личности, оценки состояния Вашей психики - ответить на эти вопросы крайне затруднительно. Найдите возможность обсудить свое состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант, консультация в Скайпе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Егор! Необходимо клиническое обследование. Начните с врача-терапевта. Затем - эндокринолог. А уж потом - психотерапевт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.