ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Последствия приема ад или что-то другое?
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА АД ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.07.2016 03:49
Добрый день, уважаемые специалисты. Полгода принимала рексетин из-за тревожного расстройства панического типа. Заболела на фоне неприятных жизненных ситуаций плюс я очень мнительна и постоянно ищу в себе болезни, ставлю диагнозы. Хотя знаю что так нельзя, но иногда не могу себя побороть. И вот моя очередная проблема. При приеме рексетина сексуальное желание было снижено. При этом тревожные симптомы прошои сразу после начала приема. Т е была очень спокойна и безэмоциональна. И вот уже к концу приема когда началось снижение вернулись эмоции. Хорошие не негативные, стала более живой что-ли)) . Сейчас уже 2 недели не пью препарат. Но на фоне того что отмена совпала с серединой менструального цикла весь спектр пмс ощутила на лицо. Но больше всего меня волнует, что сексуальное желание вернулось с большей силой. Все тело стало чувствительным, но больше всего,волнует частое напряжение в области клитора, как будто механическое возбуждение. Оргазмы стала получать очень очень быстро. И особенно перед менструацией. И как назло перед этим я увидела фильм про женщину страдающую синдромом постоянного возбуждения. Естественно это уже начала примерять на себя. Постоянно прослушиваюсь к данным ощущениям. Иногда читаю про это заболевание и естественно все совпадает, от этого начинается паника. Была у гинеколога та заверила, что никакого синдрома нет и все хорошо. А ощущения повышенной чувствительности могут быть на фоне снижения и снятия препарата и гормональным изменениям, поскольку у меня сильно изменился цикла в последний раз. Говорит о данных проблемах своему психотерапевту пока не решаюсь. К тому же заметила, чем больше я прмслушиваюсь к себе, тем хуже. В общем, может ли это быть редкое заболевание синдромом постоянного возбуждения про который я видела лишь в документальном фильме и что естественно меня дико пугает, что это неизлечимо. Или это моя накрутка и может быть как факт отмены препарата или изменение гормонального фона
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




