ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛУОКСЕТИН
inna Жен., 20 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
18.07.2016 06:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я 3 месяца принимала флуоксетин можно посоветовшись с другим врачем постепенно его бросить? Или нельзя пока пол года не прошло, и что будет если я его брошу и начну заниматься с психотерапевтом не медикоментозно, хочу совсем слезть с таблеток, у меня невроз, сказали таблетки долго нужно пить, но я бкду потихоньку бросать, чем черевато?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




