ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИЗОФРЕНИЯ
Алина Жен., 26 лет. Казахстан астана
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2016 06:38
здравствуйте!это опять я пишу😑вчера мы ехали в машине играла музыка не громко и мне послышлось что кто то то что то сказал ,при этом никто ничего не говорил,и даже окна в машине были закрыты.на тот момент я слышала отчетливо,потом уже думала может послышлось,но ннаверное сама себя хочу обмануть.по моему это была галлюцинации самая настоящая.после этого я опять полезлала в интернет в надежде успокоиться но получилось все наоборот.сначала тревога о том что я схожу с ума что меня положат в острое отделение а потом депрессия.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






