ДОПУС К РАБОТЕ

№933820 Допус к работе
Стас Муж., 26 лет. Пермь
Доброго времени суток. Через определенное время я получу диплом об окончаний фармацевтической академии. И только сейчас задался вопросом: а пропустит ли меня психиатр на такую работу. Дело в том, что у меня была попытка суицида ( очень давно, в переходном возрасте) и при поступлений в вуз я проходил мед. комиссию. Психиатр уже всё знал обо мне ( видимо данные были переданы из военкомата, где я когда проходил ВВК) и в начале не хотел мне подписывать этот мед. осмотр. Но потом позвонил кому-то, спросил, мол пропускать или нет, какой-то длинный диагноз или это был не диагноз, я так и не понял, но в конечном счёте мне подписал. Я очень обрадовался. И теперь у меня стоит вопрос: каковы шансы, что меня не пропустят на работу, ну скажем в аптеку? или на фарм. завод? Что-то я немного переживаю по этому поводу. Знаю, что сам виноват. Очень сильно жалею о содеянном
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваш вопрос. уточните пожалуйста сам психиатрический диагноз, который вам был выставлен при выписке из отделения СПЭ, где вы проходили экспертизу по направлению ВВК?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Укажите точно свой полный диагноз.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
 Если Вы не наблюдаетесь у психиатра , проблем быть не должно.