КОНСУЛЬТАЦИЯ

№934430 Консультация
Александр-Марина Муж., 66 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я в администрации и форума Джульетты http://tg-wonderland.ru/forum/5-4048-1 и в администрации форума «Старое кафе» http://staro.ekafe.ru/index.php?sid=29024498a7f641aa5c75d47f96d92bf7 и информации вроде бы хватает так как оба форума трансгендерные. Раньше было интересно на форумах «Транстема» http://trans-tema.com/forum/index.php?sid=33583975cf89f02d0a697fda6f1e86b5 и на «Трансальтернативе» http://transalternativa.ru/viewtopic.php?f=17&t=2067&p=257362#p257362 но если честно толку от этого практически ноль- решать то проблемы со своим гендером и с дисфорией один чёрт нужно самостоятельно. Насколько я знаю комиссии по смене пола проверяют только «псих или нет» или другими словами «Поехала крыша или нет». Одно время были попытки принимать и андрокур и дюфастон и диане35 , в результате выросла чуток грудь и если честно хотелось бы большего размера, но возраст, хронический с детства гепатит (формы А и Б почему в армию не брали), сейчас вроде бы хронический панкреатит (возможно из-за микоза ногтей ног и крема «Экзодерил»( думаю влияет через кожу и кровь на печень и органы пищеварения) моторый мне уже осточертел!) и какие то проблемы с сахаром( последнее ещё не подтверждено!) Неимоверно тянет переодеваться но ввиду того что абсолютно не представляю себе ни реальность мужского поведения в сексе а также и женского нахожусь как бы «Никем ни для кого» (кстати так давно назвал меня Дворкин Эвальд Моисеевич- сексолог ПНД, а Малахов Борис Борисович -сексолог профессор института имени Бехтерева тогда просто послал практически матом.Недавно были контакты в городском сексологическом центре с Агеевым Владимиром Александровичем и с Екимовым Михаилом Васильевичем - назвали «ТВ двойной роли». Позднее были попытки сходить разобраться в этой напасти к Исаеву Дмитрий Дмитриевичу на кафедру клинической психологии у метро «Лесная» Сейчас когда переодеваюсь понимаю что всё бесполезно и видимо чтобы получить хоть какую то психологическую разрядку занимаюсь полностью по возможности в женском образе- одежда , макияж, причёска, серьги чёртовым ананизмом ( а после этого с позволения сказать секса злюсь на себя за осквернение женского образа) представляя (хотя это ведь «бред сивой кобылы» представлять то тело которого нет- кроме груди конечно между нулевым и первым за месяц полтора)

Вопросик: Что у меня аутогинефиллия или просто такой характер- размазня в психологическом плане. И ещё Исаев Дмитий Дмитриевич всё ещё под следствием МВД и в опале как врач.
Просто не знаю к кому обратиться и будет ли прок от этого, так как врачи не боги и даже не инопланетяне и ответ скорее всего захотят получить от меня, типа :Выбирай сам или сама!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр - Марина.
Почитайте на досуге вот эту книгу, там вы найдете много интересного, в том числе, и ответы на свои непростые вопросы!
Прямая специальность
Владимир Олегович Рыбалко. Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Думаю, Вам необходима помощь психотерапевта, в первую очередь чтобы правильно сформулировать что именно Вас тревожит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По переписке - не разобраться в сути ваших переживаний и вряд ли возможно помочь вам. Ищите специалиста-психотерапевта-сексолога, который будет работать с Вами - очно.