ПРОБЛЕМЫ

№940194 Проблемы
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Начинаю работать допустим. Помогал открывать магазин , вешали тортовое оборудования, и через пару часов начали ныть ноги и поясница. Хотя я не устал вообще. Потом ещё час домой шёл км 6 шёл спокойной.
И сегодня иду и под вечер так затекла поясница и ноги , прям ныть начали , я особо не ходил сегодня вообще.
И прям вялости нет , слабости нет, но эта усталость в пояснице и ногах убивает меня. Я думаю у меня рак
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Аркадий, Вы самый находчивый посетитель данного сайта. Вы используете консультантов в качестве бесплатных психотерапевтов. Но, боюсь, что это не самый эффективный метод психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы эти мысли ушли безвозвратно, натрите вашу поясницу и ноги Фастум-гелем, и уже через 10 минут, станет намного легче, а мысли о раке, сменятся более приятными!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не рак конечно. Это то, что называется - крепатура (синдром отсроченной мышечной боли).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, регулярная физическая нагрузка, занятия спортом могут намного улучшить Ваше самочувствие, повысят самооценку и придадут уверенности в себе.