ТРУДНОСТИ В ПРОХОЖДЕНИЯ ШОФЁРСКОЙ КОМИССИЙ

№940849 Трудности в прохождения шофёрской комиссий
Игорь Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте ,В 16 лет проходил комиссию военкомате ,психолог задал пару вопросов я на них не ответил ,отправили в диспансер -там дали решать тесты их решил не верно -но не все -есть и правильные ответы ,.в 18 лет пришёл в военкомат на призывную комиссию сказали к армий не годен ,выдали военный белет в нем стоит категория (в) ограничено годен ,к психиатру не когда не обращался ,не когда не наблюдался у них ,сейчас мне 21 год ,и я решил пойти учится на права ,прихожу в диспансер чтоб мне поставили штамп в шофёрской комиссии ,а врач отказывается это делать ,говорит ты не можешь водить ! ,подскажите что делать в такой ситуации ? Как быть ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Игорь.
Снимайте психиатрический диагноз, который не только не позволяет вам пройти водительскую комиссию, но и не дал возможность быть призванным на срочную службу в армию, и только тогда ваше желание осуществится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!