ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Тяжелая депрессия у мамы
ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ У МАМЫ
Катя Жен., 31 лет. Israel Bat Yam
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2016 22:31
Скажите, пожалуйста,при глубокой тяжелой депрессии, когда антидепрессанты не помогают (пробовали 3-4 вида около трех месяцев), а ЭСТ противопоказана, какие могут быть варианты?
Спасибо большое заранее!
Спасибо большое заранее!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

