Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
О какой конкретно группе инвалидности идет речь, как звучит ваш диагноз, и по какой профессии (специальности) и в какую организацию (учреждение), вы планируете устраиваться? Как ответить на ваши вопросы, если вы не даете никакой вводной информации?
Здравствуйте, в зависимости от степени выраженности изменений личности. необходимости в уходе и других критериях может устанавливаться 1,2,3 группа инвалидности. При 3 группе инвалидности можно работать - если работа не связана с вредными и опасными условиями труда, при 2 группе можно работать в специальных условиях для людей с инвалидностью, при 1 группе не работают.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Работать можно при любых обстоятельствах. Главное - правильно организовать эту самую работу.