ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Острое полиморфное психотическое расстройство
ОСТРОЕ ПОЛИМОРФНОЕ ПСИХОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО
Евгениq Муж., 33 лет. Озёрск
Гость (не зарегистрирован)
27.12.2016 16:52
Добрый день. В детстве были судороги один раз,ставили судорожную готовность,с 12 лет не наблюдался у невролога.Потом начитавшись интернета я стал бояться заболеть шизофренией,придумал что у меня депрессия.Лег в отделение неврозов там пробыл 2 месяца,после был переведен в закрытое отделение.С закрытого отдления перевели в неврозы с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство (без психоза). Ровно Через год принудительно загремел в пнд с диагнозом острое полиморфное психотическое расстройство.Скажите пожалуйста ,возможно ли снятие диагноза по прошествии времени с таким набором?снимают ли данный диагноз?какой процент из 100% ЕСТЬ? что нужно для того чтоб снять установленный диагноз?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (26) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




