ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Страх шизофрении
СТРАХ ШИЗОФРЕНИИ
Алексей Муж., 15 лет. Россия Касимов
Зарегистрированный пользователь
10.01.2017 21:48
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь, мне 15 лет, я очень мнительный человек , постоянно ищу у себя какие-то болячки и так далее, на днях заметил за собой странные вещи , «неущущение реальности» ни знаю как обьяснить, частые смены настроения , проблемы с памятью , зацикленность на проблеме, очень боюсь сойти с ума , вроде понимаю что мало вероятно что у меня шизофрения, но всё равно как вспомню очень страшно , что мне делать и как мне быть, очень нужна ваша помощь. И да ещё хотел добавить что странные мысли лезут в голову , но не на одной нормально не могу сканцентрироваться.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








